В Чернигове прошел фестиваль по брейк-дансу

13 березня 2013, 17:43
Власник сторінки
0
27
В Чернигове прошел фестиваль по брейк-дансу

В Чернигове прошел фестиваль по брейк-дансу

9 марта в Чернигове впервые прошел Фестиваль по брейк-дансу. Сильнейшие танцоры и почитатели этого зрелищного танца съехались в наш древний город и собрались в актовом зале общеобразовательной школы №19.

Алексей Булгаков (bboy - Robin), команда ТОР 9 (г. Санкт-Петербург, Россия): «Это просто вечер открытого танцпола - вечер танца. Приехало очень много гостей. Здесь представлена почти вся Украина, а также сильнейшие танцоры из Москвы, Санкт-Петербурга, и других городов России. Приехал даже один парень из Якутска. Есть представители из Беларуси. Суть фестиваля проста - танцуй и получай удовольствие. Никаких соревнований, никаких денежных призов. Все это проводится с благотворительной целью, чтобы помочь нашему другу, который сейчас находится в беде и нуждается в нашей помощи. Он попал под высокое напряжение и сейчас находится в коме. Мы надеемся, что наша энергия, которую мы ему посылаем с танцпола, ему поможет». 

Фестиваль проходил в формате брейк-данс вечеринки. Настроение в зале задавали лучшие диджеи России и Украины. Главным событием вечера стала битва двух сборных. Сборных двух поколений, двух волн развития брейк-данса в Украине: Старая школа против Новой школы.
В зале было реально жарко и интересно.
Владимир Коваль
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Чернигов,брейк-данс
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.