В Чернигове торжественно стартовал туристический сезон

21 квітня 2013, 18:50
Власник сторінки
0
31
В Чернигове торжественно стартовал туристический сезон

В Чернигове торжественно стартовал туристический сезон

Выстрелом из тринадцатой пушки в Чернигове на древнем Детинце официально открыли туристический сезон.
— Жители и гости нашего города хорошо знают легенду о тринадцатой пушке. Так и возникла идея — дать старт новому туристическому сезону выстрелом из нее, — отметил Борис Атрощенко, начальник управления стратегического развития города и туризма Черниговского городского совета.
В торжественном открытии туристического сезона приняли участие мэр города Александр Соколов и исполняющий обязанности заместителя главы облгосадминистрации Юрий Музыка. Убедиться в привлекательности нашего города для туристов прибыли представители всеукраинских и региональных СМИ.
А в нашем городе есть, что посмотреть. В этом столичных журналистов убеждал Александр Соколов. По его словам, за последние годы в городе проделана значительная работа по развитию туристического потенциала. Он и открыл туристический сезон выстрелом из тринадцатой пушки.
В этом году впервые в Чернигове выбирали мисс-туризм. Юные красавицы приглашали гостей чаще посещать наш прекрасный город и с удовольствием фотографировались вместе с ними.
Владимир Коваль
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: туризм,Чернигов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.