Александр Пономарев променял байк на каяк

22 травня 2013, 23:04
Власник сторінки
Правдоруб!
0
15
Александр Пономарев променял байк на каяк

Александр Пономарев променял байк на каяк

Украинский певец Александр Пономарев не на шутку увлекся греблей. Не так давно он приобрел себе новый каяк и уже с приходом тепла в Киев решил заниматься приятным видом спорта - сплавляться по реке Днепр на каяках. Первая проба весла состоялась на эти выходные и останавливаться певец не собирается.

Выбор певца пал на одну из самых интересных новинок сезона – новый Sit-On-Top каяк Necky Vector-14, от именитого американского производителя морских каяков компании Necky Kayaks.

На своей байдарке Саша Пономарев проплыл около 25 км, он держал путь к своей даче на Осокорках из родной Оболони. Путь занял у певна примерно 3 часа.

«Я отплыл от Оболони в направлении Осокорков, где у меня находится дача. Это примерно километров двадцать пять. За три часа был уже на берегу. К сожалению, не рассчитал с выбором одежды и ноги обгорели на солнце, но впечатления от путешествия просто невероятные!» - поделился эмоциями Александр Пономарев.

В другой раз Пономарев будет осмотрительным и не поедет в шортах кататься по реке в жару.

Впечатления от каяка у него остались потрясающие. Сын певца также наблюдал за папиным путешествием, но с берега. Он провел отца с района Оболонь в дальнюю поездку и помахал ему рукой. А уже через 3 часа его привезли на дачу на Осокорки, где он встретил любимого папу.

Кстати, ранее Пономарева чаще замечали на байке, а не на байдарке. В конце апреля он открыл байкерский сезон. Кстати, на байке Саша покорил Европу в прошлом году, прокатив по ее дорогам 6000 км.

Но не прошло и недели как Александр решил сделать серьезный апгрейд и приобрел себе уже настоящий классический морской каяк с посадкой внутри, от норвежской компании SeaBird Desings Kayaks. Новый каяк значительно уже и быстрее, так что новые турпоходы на каяках не з горами!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.