В рамках Пробега под каштанами-2013 команда Opogode поставила банановый рекорд!

28 травня 2013, 08:57
Власник сторінки
Прес-служба
0
9
В рамках Пробега под каштанами-2013 команда Opogode поставила банановый рекорд!

В рамках Пробега под каштанами-2013 команда Opogode поставила банановый рекорд!

26 мая в День Киева состоялся "Пробег под каштанами-2013" - самый продолжительный в Украине спортивно-благотворительный проект.

150 корпоративных команд, среди которых была команда Opogode, и 13 000 участников пробежали по центральным киевским улицам в поддержку детских сердец. Средства, собранные во время мероприятия, будут переданы Научно-практическому центру детской кардиологии и кардиохирургии для закупки необходимого оборудования.

Команда Opogode приготовила для участников и гостей Пробега вкусный и полезный сюрприз: в промозоне Opogode деткам и взрослым раздали 1500 бананов.

Именно этот фрукт в избытке содержит калий, так необходимый нам для хорошей работы сердечной мышцы.

На "Пробеге-2013" было поставлено много рекордов. К примеру, самым младшим участником пробега стала маленькая Эмилия из Ровно, которой в воскресенье исполнился 1 месяц и 26 дней, а самому старшему участнику - 87 лет! Помимо обычного Пробега, где лучший спортивный результат среди мужчин показал Александр Жулинский, а среди женщин - Валерия Зинченко, состоялся забег в ходунках (для малышей от 6 месяцев), забег среди участников на колясках. На дистанцию Пробега вышла также "Команда осуществленной мечты" - 200 абсолютно здоровых детей, победивших порок сердца.

Команда Opogode, чей проект сам по себе является очень юным, знает, как важен хороший старт и поддержка в начале пути. Поэтому Opogode с удовольствием приняли участие в этой веселой спортивной благотворительной акции. 

Фото на конкурс Пробег под каштанами - 2013 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: пробег под каштанами
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.