Российские звезды спели детям на благотворительном концерте

03 червня 2013, 08:58
Власник сторінки
Журналист
0
17
Российские звезды спели детям на благотворительном концерте

Российские звезды спели детям на благотворительном концерте

31 мая на сцене Цирка на Вернадского Валерия, Дмитрий Маликов, Виктория Дайнеко, Наталья Подольская и другие звезды российской эстрады поздравили с Дне защиты детей более 3500 воспитанников детских домов со всей России. Организатор концерта - фонд социальных, культурных и благотворительных программ «Северная корона».

Среди специальных гостей также были Маргарита Митрофанова и Валентин Юдашкин. Они поздравили ребят с праздником с арены цирка. Валентин Юдашкин предложил юным зрителям принять участие в конкурсе «Создай свой стиль». Кутюрье пообещал, что самые талантливые юные модельеры получат возможность участвовать в осенней «Неделе высокой моды в Москве». С наступающим праздником детей поздравил экс-министр финансов Алексей Кудрин. Он подчеркнул, что у каждого ребенка есть возможность стать великим бизнесменом, министром, дизайнером или радиоведущим, если они будут упорными в достижении поставленных целей.

Помимо выступления любимых артистов и музыкальных групп ребят ждало незабываемое цирковое представление.

Фонд «Северная корона» с 2000 года осуществляет программу «Маленьким гражданам России – достойную жизнь», направленную на оказание помощи и поддержки детских домов, домов ребенка и школ-интернатов. Деятельность Фонда направлена на оказание медицинской, психологической и педагогической помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, и создание достойных условий для их роста и полноценного развития.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса,дети,благотворительность,организация,зарегистрировать благотворительный фонд,регистрация,як,как
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.