Музыкальные выходные в парке имени газеты Правда

18 червня 2013, 09:29
Власник сторінки
0
16
Музыкальные выходные в парке имени газеты Правда

Музыкальные выходные в парке имени газеты Правда

15 июня на сценической площадке в Криворожском парке культуры и отдыха им. газеты «Правда» состоялось два концерта. Своим творчеством отдыхающих в парке порадовали таланты Дворца культуры «Карачуны». Разнообразные концертные номера, среди которых — танцевальные постановки коллектива современной хореографии «Ариадна» и коллектива эстрадного танца «Арабески», народные песни фольклорного ансамбля «Ожина», мелодичные композиции в исполнении руководителя коллектива эстрадного вокала «Фа-ми-дольки» Ольги Тельновой, пришлись по душе и взрослым, и детям.

Затем для зрителей выступили лауреаты Всеукраинских конкурсов - оркестр народных инструментов Криворожского областного музыкального училища. В программе концерта под открытым небом прозвучали следующие произведения: И. Фролов «Испанская фантазия», П. Масканьи - интермеццо из оперы «Сельская честь», Э. Григ «Норвежский танец», Ж. Бизе - пастораль и фарандола из сюиты к драме «Арлезианка», В. Власов «Праздник на Молдаванке», А. Хачатурян «Танец с саблями» из балета «Гаяне». Трио народных инструментов сыграли «Українські візерунки» А. Матвийчука и «Карамельный аукцион» Р. Бажилина. Также в концерте принял участие выпускник Криворожского областного музыкального училища А. Тонконог, который сыграл «Чардаш».

Напомним, что музыкальные вечера в парке культуры и отдыха им. газеты «Правда» проходят каждые выходные. Организатор подобных мероприятий - Благотворительный Фонд "Общественная инициатива жителей Кривбасса".
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Кривой Рог
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.