В Симферополе сотрудники супермаркета напали на покупателя

05 липня 2013, 17:15
Власник сторінки
0
24
В Симферополе сотрудники супермаркета напали на покупателя

В Симферополе сотрудники супермаркета напали на покупателя

Вечером я пошел скупиться в супермаркет "АТБ" в городе Симферополь, улица Гагарина, 3.

Я ходил, выбирал товар и наткнулся на товар с истекшим сроком реализации (майонез) сфотографировал и направился к кассе. Меня остановил охранник и потребовал паспорт! С какой такой радости я ему буду паспорт показывать? У нас что, ПАСПОРТНЫЙ РЕЖИМ ВВЕЛИ? А он сотрудник правоохранительных органов?
Я отказал в предоставлении паспорта, охранник меня обозвал. Я купил свой товар, и направился к книге жалоб и предложений описать ситуацию которая произошла с охранником.

Пока я писал ко мне подошел заместитель администратора и настоятельно порекомендовал не писать! Так как его оштрафуют.
Я сказал, что я напишу, "а Вы сами там разберетесь, что Вам делать". Тогда я услышал ответ: "Я уже просто знаю, что мне делать".

Прошло 5 минут и тут меня за руку резко хватает сотрудник этого "АТБ" который в данный час не работает. Выбивает из руки ручку и тащит меня на улицу. Я опирался, звал охрану магазина на помощь, но самое интересное - они просто стояли и говорили - "Выйдите из торгового зала на улицу!".

Затем подбежал еще один какой-то человек, и стали они уже выталкивать. Я уцепился за столб, кричу "охрана, вызовите милицию!", а ответ их таков: "Что охрана... вот бери и сам звони 102". И тогда меня начали душить. 

Затем мне помог посетитель я вырвался и пробежал в торговый зал подальше от выхода. Такого ужаса я еще не испытывал... Я еле дышал. Я стоял у кассы и вижу, как тот человек, который меня душил, приходит с милицией!

А дальше, вкратце, милиционер говорил постоянно, что он не на той, не на этой стороне, и то что ему все равно. А еще милиционер спросил меня, зачем я пишу там жалобы, из-за меня тот человек душитель на деньги попал... и так весь разговор... При том меня постоянно оскорбляла та особа, которая на меня напала.

ИТОГ всего этого, у меня болит нос, руки в синяках и болят, а еще очень болит горло. И спрашивается, за что??? За то что они плохо работают и это нужно скрывать?

Об этом нельзя молчать!!!! Мой блог - http://vadim-check.blogspot.com/
А также аудиозапись - http://youtu.be/SkI93dMtlxM 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Крым,Симферополь,нападение,Супермаркет
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.