Видеокурс по карвингу - от простого к сложному

10 липня 2013, 07:28
Власник сторінки
0
23

Видеокурс по карвингу - от простого к сложному

Карвинг. Когда красота … вкусная
Кто из нас не видел шикарно украшенные столы в фильмах, рекламных роликах. Кто не восхищался изысканностью фруктовых букетов и сказочностью нарезки овощей! А вы видели скульптуры из овощей, фруктов в модном 3D? Это КАРВИНГ!
Но ничто не сравнится с самим процессом вырезания! Вы можете почерпнуть интересные идеи от мастера по карвингу, шаг за шагом научиться этому искусству. И все это богатство изложено в авторском курсе «Карвинг. От простого к сложному»!
Вызвать восхищение друзей, превратив заурядный огурец или грейпфрут в красивую фигуру вовсе не сложно! Требуется лишь хороший наставник, теория, видеоуроки и много практики.
Что важно при выборе курса для обучения карвингу?
• Профессионализм мастера, эксклюзивность идей композиций, пошаговое руководство овладения техникой, советы обработки овощей.
Все это вы найдете в люксовом мастер-классе «Карвинг. От простого к сложному» ! И это не просто слова! Вас будет обучать бронзовый призер VIII Чемпионата в России по карвингу, Олег Кудинов!
Тем, кто желает приобщиться впервые к тайным знаниям по карвингу, важна наглядность обучения!
http://karving.vkysno-vcem.ru/
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: фрукты,овощи,правда жизни,карвинг
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.