Что такое фрироллы и как их найти?

30 березня 2021, 17:25
Власник сторінки
0
44
Что такое фрироллы и как их найти?
Пример расписания фрироллов на сайте poker.ua/frirolly-v-pokere/

Действительно ли можно выиграть во фрироллах в покере.

Бесплатные турниры в покере называют фрироллами. Обычно основные игроки этих турниров - новички. Так как с помощью таких турниров можно попробовать свои силы в покере, потренироваться, опытным путем изучить правила.
Зачастую во фрироллах разыгрываются и крупные суммы денег, например на еженедельном фриролле в покерном руме Покердом для подписчиков poker.ru разыгрывают по 20 тысяч рублей. Так же бывают фрироллы код приглашения к которым дают сами румы, региональные, для подписчиков социальных сетей и множество других видов. Иногда главным призом может быть билет на какое-либо событие или на платный турнир.
Вполне реально выигрывать крупные суммы денег, если участвовать во фрироллах. Как показывает мои опыт, по времени, конечно дольше, отбираться на крупные турниры с фрироллов. Но надо иметь ввиду, что можно запустить несколько турниров и время потраченное за игрой совершенно не заметно. Можно спокойно играть и смотреть телевизор, так как в бесплатных турнирах вы понимаете, что ничего не теряете и у вас больше желание выиграть.
За расписанием фрироллов удобнее всего следить на крупных покерных порталах, так как информация постоянно обновляется и можно использовать фильтры, как на примере выше. 
Удачи в ваших начинаниях!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: Новости покера
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.