«Арсенал» в кризисе: насколько низко они могут опуститься?

16 грудня 2020, 13:42
Власник сторінки
0
26
«Арсенал» в кризисе: насколько низко они могут опуститься?
Арсенал

«Канониры» проиграли «Бернли» 1: 0 в воскресенье вечером, во многом благодаря удалению Г Джаки за то, что он схватил Эшли Вествуд за горло, что означает, что у команды Артеты всего 13 очков в 12 играх

Насколько сильно находится под давлением Микель Артета? Насколько низко может опуститься «Арсенал»? Группа подкастов Pitch to Post обсуждает кризис в Эмиратах.

«Канониры» проиграли «Бернли» со счетом 1: 0 в воскресенье вечером, во многом благодаря удалению Гранита Джаки за то, что он схватил Эшли Вествуд за горло, а это означает, что у команды Артеты всего 13 очков в 12 играх.

Это был первый раз, когда «Арсенал» проиграл четыре подряд дома с 1959 года, это была первая победа Бернли над «Арсеналом» в высшем дивизионе с 1974 года, а 10 голов «Арсенала» в 12 матчах Премьер-лиги - их самый низкий результат с 1981 года. Поистине рекордный результат. сезон по совершенно неправильным причинам для «Арсенала».

Вы можете планировать будущее, вы можете сесть как доску и сказать: «Это наше направление, мы его придерживаемся» - но достаточно одного человека на этой доске, чтобы сказать: «Мне это не нравится. "за отказ от этой позиции солидарности. И на самом деле, если один человек на этой доске начинает сомневаться, это дает разрешение другим на доске сомневаться, и тогда все разваливается.

Здесь может быть грандиозный план, но интересы клуба будут на первом месте, а не интересы Микеля Артеты. «Арсенал» набрал 13 очков в 12 матчах. Это не спад в начале сезона, это уже дюжина матчей, мы прошли почти треть сезона.

Если бы они продолжали играть с такой скоростью, то в конце сезона набрали бы 41 очко. Этого было достаточно для 15-го места в прошлом сезоне.

Я думаю, у него будет немного больше времени, и это время имеет решающее значение, потому что все может испортиться, если эти игроки откажутся от инструментов. Мы видели это снова и снова - игроков могут уволить менеджеров. Я думаю, что некоторые инструменты уже сбиты, о чем можно судить по количеству изменений, которые делает Arteta


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: футбол
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.