Альтернативный сайт Play Fortuna (зеркало)

31 серпня 2020, 16:00
Власник сторінки
Дизайнер
0
21
Альтернативный сайт Play Fortuna (зеркало)
Альтернативный сайт Плей Фортуны и кешбек в клубе

Удобная система бонусов радует как новичков, так и опытных игроков. Впервые зарегистрировавшись, пользователь получит 100% от первого депозита с ограничением в 500 долларов.

Данный онлайн клуб запрещен на территории РФ – пользователи из России при клике по ссылке перейдут на сайт легальной в стране лотереи. Удобная система бонусов радует как новичков, так и опытных игроков. Впервые зарегистрировавшись, пользователь получит 100% от первого депозита с ограничением в 500 долларов. На этом приятные моменты не заканчиваются, в силу вступает программа лояльности. Совершая реальные ставки – каждый доллар приносит один поинт. Впоследствии их можно обменять на реальные деньги. Привлекательна и возможность получения кэшбека на проигрыш. Нажмите на изображение для увеличения.

Другие способы обхода блокировки

– не единственный метод обхода блокировки. Есть и другие приемы. Наиболее популярными из них являются: 

Применение VPN. Этот способ предполагает соединение с ресурсом посредством серверов-посредников. Благодаря обходному маневру при входе в казино местоположение пользователя шифруется. К примеру, вы можете находиться в России, а адрес IP будет показывать Германию. VPN сервисы бывают как бесплатными, так и платными. Вы легко сможете найти их в интернете. Браузер Opera. Основной особенностью этого браузера является наличие встроенного VPN. Его настройка осуществляется очень легко и занимает не более пары минут. С инструкцией по настройке можно ознакомиться на официальном ресурсе Опера. Помимо того, в данном браузере имеется специальный Турбо-режим. Файлы посещаемых сайтов сначала загружаются на промежуточный сервер, где они сжимаются, а потом отправляются пользователю. Это дает возможность успешно обходить блокировку. 

Применение анонимайзеров. Это особые веб-ресурсы, которые скрывают данные о сайтах, посещаемых юзером. Вы открываете анонимайзер, в строку на сайте вводите урл-адрес заблокированного ресурса, на который хотите зайти. Анонимайзер сначала загружает этот сайт на свои сервера, а потом передает его вам, но уже от своего имени. Это позволяет скрыть конечную точку посещения. Есть масса других методов обхода запретов провайдеров, однако все они имеют некоторые недостатки сравнительно с зеркалом Плей Фортуна. Для использования большинства из них пользователю необходимо иметь определенные знания и/или загружать на ПК сторонние программы. Многие варианты не могут обеспечить стабильное и быстрое соединение, сильно грузят систему, что становится причиной ограничения функций портала, обрыва связи. Помимо того, использование посредников не гарантирует сохранности персональных данных.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.