GGPoker релиз 2020 WSOP Online Расписание

28 червня 2020, 00:57
Власник сторінки
0
27
GGPoker релиз 2020 WSOP Online Расписание
Главное событие покер рума GGpokerOk

Главное событие гарантированным выигрышем $ 25 млн

Долгожданный график проведения Всемирной серии покера 2020 года на сайте GGPoker был опубликован, и на нем было предложено 54 события в браслетах. Браслетные турниры начинаются с 19 июля по 6 сентября, при этом бай-ины варьируются от $ 25 000 NLH Poker Players Championship до $ 50 BIG 50, самого низкого бай-ин- турнира WSOP в истории.

$ 5000 Main Event начнется 16 августа и будет с огромной гарантией в $ 25,000,000 , в одной самой большой гарантией в истории онлайн - покера .

Основное онлайн-событие будет трехдневным, с перерывом в нескольких дней -  2 состоится 30 августа.

Более $ 60 млн. В гарантиях

В общей сложности 12 мероприятий идут с гарантиями, включая The Opener , Mini Main Event , COLOSSUS и PLOSSUS .

Всего гарантий прийти к более $ 60 млн, с $ 25 млн GTD Main Event , $ 10 млн GTD NLH игроков в покер чемпионата и $ 5m GTD WSOP супер МИЛЛИОН $ трех крупнейших.

БОЛЕЕ $ 3 МЛН. GTD КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ С НОВЫМИ ТУРНИРАМИ GGPOKER MULTI MILLION $

Другие события

Как и ожидалось, подавляющее большинство расписаний WSOP 2020 Online на GGPoker составлено из безлимитного холдема с широкими возможностями для любителей пот-лимитной омахи . Есть также браслеты в лимитном холдеме и короткой колоде . Согласно сообщению, GGPoker будет работать ряд микро и низких кольев турниров , ведущих к WSOP.

Сателлиты начнутся 1 июля, а также во время самого WSOP Online.

«Мы знали, что GGPoker станет БОЛЬШИМ в серии WSOP Online , но это смешно», - сказал Тай Стюарт , исполнительный директор World Series of Poker. «Единственная самая большая гарантия в истории онлайн-покера - это именно то, чего заслуживает это уникальное событие».

НЕГРЕАНУ ОБНАРОДУЕТ СВОИ ПЛАНЫ НА УЧАСТИЕ В WSOP ONLINE

События выбора игроков

Во время первого WSOP- турнира было объявлено о четырех турнирах « Выбор игроков », и игроки могли голосовать за то, какое событие они хотят увидеть на турнирах № 47-50. Два события закрыты, как было решено « Самыми популярными », а два других - « Голосование за » и « Вращай колесо ».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: покер,Новости покера
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.