Уникальная нагрудная сумка

13 червня 2020, 13:09
Власник сторінки
0
31
Уникальная нагрудная сумка
instagram.com/mamukaproduct

Вышла удобная нагрудная сумка которой нету аналогов в мире , и первый производитель из Украины , сумка создана для удобства занятием спорта , или для других ваших целей.

Всем доброго дня , в Украине появилась уникальная продукция для которой нету аналогов в мире , это сумка для спортсмена либо для разных профессий , с данную сумку помещается самые необходимые предметы , телефон , наушники , ключи , документ удостоверяющий личность , для других людей не занимающиеся спортом можно вместить зажигалку и пачку сигарет , при этом не важно чем бы вы не занимались она не сковывает никаких движений и в данной сумке не видно что у вас внутри что-то есть , в ней можно спаринговать , бегать , подтягиваться , заниматься гимнастикой ,йогой ,  и вообще зависит от того чем вы занимаитесь , если строитель на высотных работах у вас всегда под рукой сигареты ,зажигалка , телефон , где бы вы не находились , с кармана ничего не выпадет как бы вы не наклонялись , + ко всему она не боиться стирки и дождя ,все остальное описано в описании к данной сумке , приобретите пока сумма со скидкой , страница на данную сумку под фото в подпис е.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.