Обзор Покер-Рума ПокерОк

15 січня 2020, 20:49
Власник сторінки
0
34
Обзор Покер-Рума ПокерОк

советую вам скачать клиент ПокерОК и начинать играть в покер на деньги прямо сегодня.

Обзор Покер-Рума ПокерОк

Pokerok - официальный сайт нового рума от известной сети Good Game. Он успешно заменил Lotos Poker, закрывшийся в 2018 году.

Преимущества

О преимуществах лучше говорить сразу, а PokerOK прячет не один туз в рукаве:

  • Русский контент. Для игроков из России, не владеющих английским, это весомый плюс. Рум располагает сайтом на русском языке;

  • Вывод денег. Площадка ориентирована на постсоветское пространство, поэтому работает с удобными платежными системами: Skrill, Neteller, VIsa, Webmoney. Максимально можно вывести 5000 долларов за раз.

  • Надежность. Скачать клиент Pokerok, играть и выводить деньги – удобно и надежно. Его запускала непосредственно сеть Good Game. Рум входит в ТОП-10 мировых покерных заведений по размерам кэш-трафика, что говорит о доверии игроков.

И конечно же, регулярные бонусы и акции для привлечения новых и удержания старых клиентов!

Как скачать ПокерОк

Скачать клиент Pokerok можно, перейдя по ссылке на официальном сайте. Приложение доступно для устройств с различными ОС. После скачивания и установки потребуется регистрация. Создание аккаунта происходит быстро, после заполнения небольшой формы.

Секрет! Для получения лучших условий игры, в регистрационную форму можно ввести код «mirpokera». Если официальный сайт недоступен, можно воспользоваться зеркалом ПокерОК или торрентами.

Также приятная новость для пользователей Lotos Poker: аккаунты игроков сохранились и переместились на новую площадку. Все средства и счета актуальны. Чтобы войти в старый профиль, достаточно обновить программное обеспечение и зайти под своим паролем.

Минусы нового PokerOK

Как и любой рум, ПокерОк имеет свои минусы. Основных два:

  • Нельзя использовать дополнительный софт;

  • На некоторых лимитах завышенный рейк.

Впрочем, у самого клиента достаточно качественный софт без глюков и торможений.

Интерфейс

Клиент выполнен в черном цвете. Управление происходит с помощью шести клавиш. В закладке «Home» отображаются бонусные предложения. Другие клавиши открывают румы с разными видами покера.

Отлично выполнены колоды карт – они большого размера с четким шрифтом. Для игроков с плохим зрением – то, что нужно. Также ими удобно играть за несколькими столами одновременно. Что можно настроить:

  • Размер ставки;

  • Автодокупку;

  • Внешний вид стола.

Дополнительная информация про соперников доступна под значком около ника игрока. «Огненный» знак говорит о крупных выигрышах оппонента, «ледяной» - о его неудачах.

Итоговою информацию об проведенной игре можно узнать в разделе Poker Craft.

Удачных игр на новой площадке!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.