Halloween Fortune от Фараона

10 квітня 2019, 13:12
Власник сторінки
0
26
Halloween Fortune от Фараона
Кто хочет денежку заходим и выигрываем в игровые автоматы Фараона

Фараон - чемпион!

Halloween Fortune - игровой автомат с 20 линиями выплат и 5 барабанами от Playtech. Загадочные черты уникальных, красочных символов в виде соблазнительных и привлекательных ведьм поражают всех.

По сути, этот онлайн игровой автомат может быть лучшим игровым автоматом из-за жуткого праздника. Это связано с тем, что как геймплей, так и презентация просто исключительны. Графика великолепна, а эффекты и музыка подарит вам настоящее ощущение Хэллоуина. Как бы то ни было, возможно, лучшая часть игровой графики - это множество ужасающих иконок. Черный кот, ворона, фонарь, череп со свечой и удивительно заманчивое множество ведьм на метлах.

Сыграйте в Halloween Fortune с реальными деньгами и начните с выбора ставки! Установите это, изменив количество выигрышных линий, ставку на линию и номинал ставки. После этого запустите приключение, нажав на кнопку вращения.

Если максимальные ставки чуть больше вашего бюджета, у вас есть шанс сыграть всего за 20 пенсов за 20 линий выплат и пять барабанов. Очевидно, что, как и во всех онлайн-слот-играх, игровой автомат Halloween Fortune предлагает не только стандартные выигрыши. Кроме того, наряду с тремя ведьмами, вы можете получить серию скаттеров, джокеров и бонусных символов, чтобы получить больше денег.

Дикий Символ
Диким символом в этой игре является Jack-o-lantern, и он может заменить любой другой символ, кроме символов бонуса и разброса, чтобы получить возможную выигрышную комбинацию. Кроме того, на активной линии выплат вы найдете отдельные выплаты как минимум для двух диких символов.

Бонус
Функция Gamble: как только вы получаете выигрышную комбинацию в этой игре, вы активируете функцию Gamble. Это уникальная особенность в игре. Он перенесет вас в другую сторону игры, которая позволит вам удвоить свой выигрыш. Кроме того, вы можете выбрать, будете ли вы рисковать частью или всеми своими выигрышами в «потенциальной двойной игре». Если вы сможете правильно угадать в этой функции, любая сумма, которой вы рискуете, будет удвоена.
Бонус за приготовление ведьм: активировав этот раунд, будьте готовы начать плавать наличными. Вам будет предоставлен экран с тремя ведьмами на выбор. Выберите ведьму, чтобы узнать количество бесплатных игр, которые вы выиграли. В этот момент выберите одну из частей, которые вы увидите на следующем экране, чтобы найти множитель, который будет доступен для каждой из бесплатных игр. Ваши бесплатные игры начнутся с множителя.
Бонусный символ Котла: Бонусный Символ Котла должен появиться на барабанах 1 и 5, чтобы выиграть. Когда они появляются вместе на этих барабанах, запускается бонусная игра Witches Brew.
Символы разброса. Логотипом игры является символ разброса, и он может появиться на любой выигрышной линии. Если после вращения появятся не менее трех скаттеров, полученная выплата умножается на вашу общую ставку и добавляется к выигрышу по линии выплат.
Последняя мысль
Хотя праздник может быть связан с хитростями или угощениями, когда вы играете в игровой автомат Halloween Fortune онлайн, вы получите только угощения, так как он предлагает вам награды из бонусного раунда и функции Gamble. Посмотрите на таблицу бонусов книги заклинаний, и вы увидите, как легко играть в эту игру! В этом игровом автомате с двадцатью линиями выплат есть все, что вы можете попросить, для загадочного Хэллоуина!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.