Как выиграть в блэкджек: с чего начать на Космолоте

20 лютого 2019, 12:28
Власник сторінки
Учитель
2
54

Победителей от неудачников отличает то, что первые всегда уходят из азартного заведения в приподнятом настроении. Даже когда они проигрывают, то теряют допустимые суммы.

Следует помнить, что у каждого игрока есть важное преимущество — шанс покинуть игру в любую минуту. Сегодня мы рассмотрим, как побеждать в такой карточной игре, как блэкджек.

Минимизация урона в блэкджеке

Есть три довольно простых и действенных совета, позволяющих сберечь капитал игромана:

Когда нужно определить лимит на проигрыши в одной сессии, выберите до двадцати единиц. Когда максимальная ставка равна пяти долларам, не позволяйте проигрывать более сотни долларов. Если поставлено два доллара, лимитируйте проигрыши суммой в сорок. При минимуме в 25 долларов предельная черта составит пятьсот долларов.
Нельзя увеличивать диапазон ставок выше величины банкролла. Игру следует вести в соответствии с актуальным финансовым состоянием.
Недопустимо резко увеличивать ставки для выхода из минуса либо отыгрыша. При повышении их размера вы не увеличите вероятность выигрыша. На удачу такие действия точно не влияют. На самом деле повышаются риски потерять большую сумму. 

Нельзя оказываться в ситуации, когда утрата крупной суммы лишит вас шанса на отыгрыш дальше. Не забывайте, что даже опытные мастера не могут регулярно побеждать. В случае проигрыша нужно чуточку отдохнуть, трезво взглянуть на ситуацию и смело отыгрываться.

Секреты увеличения шансов на выигрыш в блэкджеке

Хотите узнать главную тайну — как увеличить вероятность успеха в блэкджеке? Радуйтесь, ведь у нас есть две отличные рекомендации, проверенные временем и нашим опытом:

После ряда проигрышей желательно выйти из игры на позитиве. Обидно завершать сессию в качестве неудачника, понимая, что еще полчаса назад была возможность остановиться и выйти победителем. При выигрыше в двадцать единиц целесообразно отложить часть и продолжать играть с десятью. При проигрыше казино возьмет десять единиц, но вы останетесь победителем, располагая отложенным десятком.
Не стоит ограничивать выигрышную сессию. Если вы оказались в положительном стрике, продолжите копить выигрыши отдельной стопкой. По окончании победной сессии вы потеряете только десять единиц, но останетесь с серьезной денежной суммой.

Просто попробуйте воспользоваться этими советами на практике, и вы увидите, насколько они эффективны.

По материалам: https://cosmolot.online
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.