Кличко - Джошуа: смотреть онлайн

29 квітня 2017, 12:26
Власник сторінки
0
198

Кличко - Джошуа прямой эфир боя начнется в 23:30 по МСК. Не пропустите прямую трансляцию супербоя Кличко - Джошуа 29.04.2017!


Супербой Владимир Кличко против Энтони Джошуа осуществится в субботу, 29 апреля, в Лондоне в стадионе "Уэмбли". 
Прямая трансляция поединка Кличко - Джошуа будет на данной странице. Сохраняйте ссылку в соц.сетях, чтобы не потерять!

Достигнут новый  рекорд по сборам стадиона Уэмбли - продано более 90 тысяч билетов! Прошлый рекорд состоялся в 2014 году - более 70 тысяч билетов. Чувствуете уровень предстоящего поединка?

Данный файт уже называн самым кассовым и величайшим событием в Великобритании. Кличко - Джошуа прямой эфир покажут местные телеканалы. А мы идем дальше. Боксеры будут драться за титул IBF, которым владеет Джошуа, а также вакантный титул суперчемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Кличко в свою очередь постарается в этом бою вернуть себе былую славу, честь и три проигранных пояса (в бою с Тайсоном Фьюри)



Досье: 27-летний Энтони Джошуа - победитель Олимпиады-2012. Его рекорд в профи составляет 18 побед в 18 боях (все 18 - нокаутами). Сильное заявление, не правда ли?
40-летний украинский боксер-профи Владимир Кличко - победитель Олимпиады-1996, в мире профессионального бокса за десяток лет заслуженно вырвал 64 победы, 53 бойца ушли в нокаут, и потерпел 4 поражения - два из них нокаутом. Последний бой Кличко состоялся 28 ноября 2015 года и закончился для него сенсационным и неожиданным для многих поражением от британца Тайсона Фьюри. Означает ли это закат карьеры знаменитого украинского тяжеловеса? Увидим сегодня 29.04.2017 онлайн Кличко - Джошуа.

Что у нас по прогнозам на бой? Прогнозы большинства диванных экспертов и наблюдателей сводятся к тому, что фаворит поединка - Владимир Кличко. Но если обратимся к аналитикам и боксерским экспертам, то по их мнению, весьма справедливо, фаворитом является Энтони Джошуа. Молодость, прекрасный послужной список и недавнее поражение Кличко сыграют на руку Джошуа. Прямая трансляция боя Кличко - Джошуа 29 апреля 2017 начнется онлайн в 23:30 по МСК. Многие задают вопрос: где можно смотреть бой, по какому каналу, во сколько? Следите за нами и вы ничего не пропустите!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: владимир кличко,Энтони Джошуа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.