Женя снова уезжает, чтобы заиграть или вернуться

26 грудня 2016, 13:59
Власник сторінки
0
143
Женя снова уезжает, чтобы заиграть или вернуться
Женя, не подведи!

Нападающий сборной Украины и постоянный хранитель скамейки запасных в Шахтере Евгений Селезнев перешел в турецкий Клуб

Сегодня официально на сайте Шахтера сообщили, что в очередной раз прощаются с форвардом Евгением Селезневым. 

На этот раз Женя покидает горняков ради контракта с турецким "Карабюкспором". Более того, он уже стал нападающим в этой команде и со дня на день будет официально предъявлен игрокам и фанатам.

Чтож, есть надежда, что достаточно опытный и обладающий хорошими физическими данным таранный форвард Женя, наконец, расправит крылья и заиграет. Заиграет в полную силу, быстро, мощно, ярко и технично, так, как он это умеет. Все мы помним его чудеса в Днепре.

Если вспомнить, то у Жени не очень игра шла по большей части только в его родном Шахтере. Ну вот как-то не складывалась и все тут. Все время что-то мешало, все кто-то его место в основе занимал. Впрочем, нередко вполне справедливо. 

И только уходя из клуба, не суть важно в аренду или с надеждой на постоянку, Евгений, что называется, шел в разнос. Феерично начинал играть, часто, густо и метко бить. Но дальше все будто шло по замкнутому кругу, он возвращался в Шахтер, усаживался на скамейку и все. Тишина и покой. Он поиграл в стане горняков с 2002 по 2009 год, с 2011 по 2012. Вернулся сюда и летом 2016 года, после скандальной подработки в Кубани. 

Несмотря на то, что по статистике он отметился голов почти в каждом втором поединке, который провел за горняков (таковых было 74), в этом году закрепиться в основном составе ему снова не удалось. Даже при новом тренере и очевидной смене командной игровой тактики. 

С оглядкой на все вышесказанное, вполне резонно предположить, что уже в новом сезоне в турецком чемпионате он наберет обороты и фанаты будут с трибун хором орать его фамилию. Турецкий футбол по своему стилю, жесткости и эмоциям очень даже подходит Жене. Думается, что с его характером, там он будет чувствовать себя, если не как рыба в воде, то уж как футболист на своем поле при полной поддержке трибун. 

Правда, может опять вернуться в ФКШД, на уже привычную скамейку…
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.