Украина спортивная - Украина хоккейная!

07 грудня 2016, 00:35
Власник сторінки
Видеоблогер
1
46
Украина спортивная - Украина хоккейная!
Команды финалисты: "Ночные волки"-Киев, "Химик"-Северодонецк

Открылся 3-й сезон аматорских турниров по хоккею

Благодаря спортивно-информационному проекту «Хоккейная Украина», который был организован с целью поддержки аматорского хоккея в Украине и проходят такие регулярные ледниковые периоды хоккейных соревнований. 3 и 4 декабря город Белая Церковь стал стартовой площадкой нового сезона.

Два дня один из катков города, с символическим названием «Ледниковый период», встречал гостей украинских городов. Фанаты хоккея, соскучившиеся за игрой, приехали соревноваться, показать свое мастерство. Представители пяти городов Украины встретились на льду для демонстрации своей воли к победе. Город Кривой Рог представляла команда «Саксагань», Киев – «Ночные волки», Северодонецк - команда «Химик», Жашков - команда «Жашков», город Салевон был представлен командой «Салевоновские ястребы». Встретились истинные ценители и любители хоккея, которые любят и много лет катают хоккей, которые душой переживают за украинский хоккей. Азарт игры каждой команды и тот огонь, который светился в их глазах, вызывал уважение к каждому участнику турнира. Было видно, как они соскучились по катку, по духу соперничества.

Проблемы всего украинского спорта не обошли наш отечественный хоккей и одна из главных задач таких турнирных соревнований – пропаганда и поддержка хоккейного движения как способа укрепления здоровья, повышения эффективности физического воспитания населения. Кроме того, подобные проекты объединяют регионы нашей страны в борьбе за спортивную победу. И радует то, что сам проект «Хоккейная Украина» ставит перед собой ответственную задачу в реанимации спортивных, хоккейных традиций, внося свой вклад в возрождение позиций Украины на самых высоких уровнях мирового хоккея.
Мы готовим серию публикаций, видео сюжетов об этом спортивном празднике. Следите за нашими новостями.
Очередные соревнования пройдут в формате большого спортивного фестиваля в декабре этого года в городе Богуславе. Приглашаем всех желающих, в рамках нашей с вами социальной ответственности, вашего бизнеса поддержать наш украинский проект. Мы предлагаем вам заявить о себе, о своем бизнесе в хоккейном сезоне 2016 – 2017г.г.

Пишите, звоните нам. Будем рады сотрудничеству!
Поддержим наш Украинский хоккей. Хоккейная Украина должна быть хоккейной!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: Хоккей,турнир,аматоры
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.