Вера Брежнева будет участвовать в марафоне

19 березня 2016, 18:19
Власник сторінки
0
29
Вера Брежнева будет участвовать в марафоне

В последнее время известная певица Вера Брежнева на каналах телевидения и страницах Интернета активно пропагандирует здоровый образ жизни.

В последнее время известная певица Вера Брежнева на каналах телевидения и страницах Интернета активно пропагандирует здоровый образ жизни. Девушка всерьез занялась спортом и своим примером пытается привить украинцам любовь к физкультуре и спорту.

Вера занимается с личным тренером, который, однажды в шутку сказал, что девушка уже смело может участвовать в марафоне, имея в виду ее прекрасную спортивную форму. Но Брежнева приняла слова всерьез и задумалась над своим участием в марафоне. Как говорит сама певица, она чувствует в себе силы посоревноваться в массовом забеге. «Хочу проверить свои силы и возможности», — заявляет она.

http://pohnews.org/12985-vera-brezhneva-budet-uchastvovat-v-marafone

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.