Лолита Милявская рассказала, что от нее ушел молодой муж из-за измены

03 квітня 2016, 17:12
Власник сторінки
0
151
Лолита Милявская рассказала, что от нее ушел молодой муж из-за измены

Первого апреля, в одном из телевизионных шоу эпатажная певица Лолита объявила во всеуслышание, что от нее ушел очередной муж, Дмитрий Иванов.

Первого апреля, в одном из телевизионных шоу эпатажная певица Лолита объявила во всеуслышание, что от нее ушел очередной муж, Дмитрий Иванов. Как рассказала певица, муж оставил её после того, как она рассказала ему о своей измене с темнокожим партнером по новому клипу «Анатомия».Несмотря на слова раскаяния, которые звучали не очень убедительно, зрители заподозрили Лолиту в неискренности. Это выглядело как очередной пиар ход для подогрева интереса к себе.  Как выяснилось, сомневающиеся оказались правы. В конце передачи в студии появился «рассерженный» муж. И Лолита объявила, что все это первоапрельская шутка.ВИДЕО  http://www.youtube.com/watch?v=PdLpQ-uSS48http://pohnews.org/13434-ot-lolity-milyavskoi-ushel-molodoi-muzh-iz-za-izmeny
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.