Артёмовск - Бахмут стал спортивной меккой

13 грудня 2015, 23:21
Власник сторінки
0
249
Артёмовск - Бахмут стал спортивной меккой
Андрей Мазуркевич - победитель в весовой категории "90+"

Армрестлинг

В минувший четверг десятого декабря Артёмовск - Бахмут стал спортивной меккой. В городе прошёл первый профессиональный чемпионат по армрестлингу. Само мероприятие было разделено на два этапа. Сначала выступили юниоры, потом взрослые. Организаторы (спортивный клуб "Атлет") изначально ставили цель максимально привлечь внимание молодёжи к здоровому образу жизни в целом и к армрестлингу в частности. И на мой взгляд это им удалось. Участниками чемпионата стали более тридцати учащихся общеобразовательных и высших учебных заведений города и района.   
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: Спорт,соревнования,чемпионат,Донецкая область,семья и школа,фитнес,здоровое питание,Атлетик,спортивные события,стиль жизни,здоровый образ жизни,фитнес центр,Герои спортивного года,спортивный клуб,армрестлинг,Бахмут
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.