Гонка преследования вместе с проектом «Эксперты биатлона»

07 грудня 2015, 17:13
Власник сторінки
0
51
Гонка преследования вместе с проектом «Эксперты биатлона»
Эксперты биатлона

6 декабря в 11:00 на базе инфо-центра «Parimatch.ua» фанаты продолжат наблюдать за выступлениями украинцев на соревнованиях в Швеции. В этот день проект будет за гонкой преследования.

6 декабря в 11:00 на базе спортивно-информационного центра «Parimatch.ua» фанаты продолжат наблюдать за выступлениями украинской команды на соревнованиях в Швеции. В этот день проект «Эксперты биатлона» будет следить за гонкой преследования. В рамках программы болельщики и любители этого вида спорта смогут не только посмотреть и прокомментировать трансляцию Кубка мира, но и поболеть в компании звездного эксперта - Александра Лысенко.

Успешно стартовав на прошедших выходных, проект «Эксперты биатлона» продолжит просмотр Кубка мира. 6 декабря в спортивно-информационном центре «Parimatch.ua»  почитатели лыж и стрельбы смогут посмотреть на большом экране трансляцию заключительных гонок этапа в шведском Эстерсунде. В этот день пройдут 2 старта -преследование у мужчин и женщин. Наряду с болельщиками биатлона, участие в просмотре гонок приймет украинский биатлонист Александр Лысенко.

«Очень приятно, что у наших спортсменов есть такая горячая поддержка в лице проекта «Эксперты биатлона». В это воскресенье я буду вместе с фанатами поддерживать украинскую сборную. Сергей Седнев мне рассказал о своем участии в проекте и предупредил, что болельщики хорошо разбираются в биатлоне и могут составить компанию в экспертной дискуссии. А я, в свою очередь, попробую рассказать фанатам как можно больше о биатлоне изнутри. Будет интересно!», - комментирует предстоящую встречу Александр Лысенко.

Впервые в этом году, благодаря проекту «Эксперты биатлона», организованном на спорт-платформе ООО «Пари-Матч», у фанатов появится возможность не просто наблюдать за соревнованиями, но и познакомиться друг с другом, самостоятельно анализировать исход гонок наравне с известными спортивными комментаторами и аналитиками.

Дружественная атмосфера, трансляции Кубка мира на большом экране, специальные биатлонные коктейли («Неустрашимая Тора», «Крепкий орешек Бьорндален»), горячее обсуждение гонок, «живое» комментирование и подарки за лучшие прогнозы - это проект «Эксперты биатлона». Поддержи украинских биатлонистов вместе с «Parimatch.ua»!

Детальнее о проекте и расписании трансляций можно узнать в официальных сообществах «Parimatch.ua» в соцсетях.

https://www.facebook.com/parimatch.ua/?fref=ts

https://vk.com/pari_match_ua

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: Киев,Спорт,биатлон,эксперты,стрельба,трансляция,бар,Бьорндален,Валя Семеренко,Вита Семеренко,Кубок мира по биатлону,Юлия Джима,Уле Эйнар Бьорндален
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.