Футбол, прогноз на победу.

25 листопада 2015, 21:23
Власник сторінки
Обществовед
0
81

Сегодня умные люди смотрят футбол, и не используют политические лозунги.

Футбол вне политики, заметил одну тенденцию, когда горе-болельщики начинают орать популярный лозунг рабов о  якобы виноватом во всех бедах Украины человеке, у украинских команд наступают проблемы и игра становится вялая в эти минуты даже во внутреннем чемпионате.
 Пора тормозить, и смотреть футбол. Жителям Львова, которые благодаря Шахтёру смогли получить шанс увидеть поражение гранда мирового футбола, сделать всё для победы украинского клуба, и забыть в этот день о политике. ФИФА  не любит политику, это единственная спортивная федерация, для которой деньги главное. И которая за эти  логичные для нормального человека цели сейчас имеет проблемы от якобы независимого следствия.
 Смотрим футбол и желаем Шахтёру победы, только в международных матчах, в матчах украинского чемпионата, пусть каждый болеет за свои любимые команды.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: футбол,Спорт,Лига Чемпионов,Шахтер (Донецк)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.