Херсонец Александр Еременко стал победителем Абсолютного чемпионата Америки.

28 червня 2015, 10:33
Власник сторінки
Журналист
0
50
Херсонец Александр Еременко стал победителем Абсолютного чемпионата Америки.

Александр Еременко - двукратный чемпион Америки по карате

В Нью-Йорке завершились поединки абсолютного чемпионата Америки по киокушин карате (IKO). По результатам турнира, херсонец Еременко Александр (воспитанник шихана Всеволодова Сергея Сергеевича) стал двукратным чемпионом Америки в абсолютной весовой категории.
Почти вся 8-ка лучших бойцов турнира состоит из представителей России, за исключением победителя турнира и француза Джемы Белходжы, который занял 4 место.
В этот день Александр провел 5 поединков, все его соперники были представителями России. Два поединка закончились нокаутами, остальные так же оценками "иппон".
Это уже третье выступление Александра на данном турнире. В 2013 году состоялся его дебют, тогда он занял 7 место, тем самым обеспечил себе место в топ 8. На следующий год, результат был уже лучше, Александр доходит до финала, в котором встречается с болгарином Захари Дамьяновым и одерживает свою первую победу на этом престижном турнире.


 
Поздравляем Александра и шихана Сергея Всеволодова с победой.

полные результаты турнира
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.