Новая БМВ Х5 2014 года уже в Полтаве.

04 вересня 2014, 13:21
Власник сторінки
0
46

Новая БМВ Х5 2014 года, будет доступна с множеством различных комплектаций, вариантами отделки салона и дополнениями.

 Новая БМВ Х5 2014 года, будет доступна с множеством различных комплектаций, вариантами отделки салона и дополнениями. Стоит обратить внимание, что стало возможным заказать пакет М-обвеса и внутренний отделки в стиле серии М. Новая различная вариация отделок, цветов кузова и салона придется по душе огромному кругу покупателей.

  На новом внедорожнике, как и в предыдущем кузове доступна как стандартная аудио система, так и расширенная, состоящая из 16 динамиков, мощностью 1200 Ватт дополненная системой чистого окружающего звука в HD качестве.

  Помимо внешних изменений с учетом размера кузова, изменился размер багажника, который стал на 7 процентов больше предыдущего кузова Е70. Объем багажника в новом Х5 составляет 671 литр.

В новом автомобиле доступ в багажник остался традиционным, состоящий из двух дверей. Одной маленькой снизу и одной большой, которая имеет электрический привод для открывания двери багажника без использования рук.

  Как и большая часть современных автомобилей, новая BMW X5 имеет множество различных функций для безопасности. Так доступна система предупреждения столкновения, система предупреждения проезда перекрестков, система предупреждения о пешеходе. Все эти системы предупреждают водителя об опасности. В случаи если водитель не предпринимает мер, при определённых настройках, автомобиль может автоматически притормозить, избегая неминуемого столкновения.
 
  В расширенном пакете опций автомобиль доступен с активным круиз контролем, который может без участия водителя держать заданную дистанцию перед другим автомобилем, автоматически регулируя скорость, притормаживая по необходимости.

  Другие технологии, которые стоит упомянуть в этом обзоре это адаптивные светодиодные фары с технологией направления лучей фар при включенном дальнем свете, избегающей ослепления водителей двигающих на встречном направлении. Также доступна система ночного видения, которая в полной темноте способна определять на большом расстоянии двигающие объекты. Системы обнаруживает в полной темноте, как людей, так и животных предупреждая водителя об опасности.

  Наконец стоит сказать несколько слов о парковочном Ассистенте, который с помощью камер расположенных по всем сторонам кузова автомобиля, выводит на монитор обзор вокруг автомобиля на 360 градусов. Система парковки без труда определяет положение автомобиля на местности, вокруг препятствий и помогает водителю без труда припарковаться даже в самых труднодоступных и сложных местах.

  Различные системы безопасности и предупреждения это конечно хороший шаг для безаварийного вождения. Но как отмечают эксперты во время тестирования новой БМВ Х5, при подъезде к перекрестку система предупреждения проезда перекрестков несколько мешает и раздражает своим звуком и вибрацией руля.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.