Соревнования по жиму лежа на Кубок "ОЛИМПА"

24 червня 2014, 16:42
Власник сторінки
0
35

1 июня 2014 года в рамках традиционного Фитнес - марафона в Подмосковном городе Ногинск прошли соревнования по жиму штанги лежа на Кубок «ОЛИМПА».

Организатором турнира традиционно выступила Сеть гипермаркетов спортивного и здорового питания «ОЛИМП», представленная сегодня магазинами нового поколения, где широко представлено спортивное питание всех мировых брендов, в таких городах, как Ногинск, Электросталь, Железнодорожный, Орехово-Зуево.

На соревнованиях зарегистрировалось 137 участников, поддержать которых пришло свыше 650 зрителей. Соревнования проводились на открытом воздухе на пирсе спортивно – оздоровительного комплекса «Гуси – Лебеди». В соревнованиях в категории «силовой жим штанги лежа» участвовали как представители спортивных клубов и объединений Восточного Подмосковья, таких городов, как Ногинск, Электросталь, Орехово - Зуево, Железнодорожный, Павловский Посад, Электрогорск, Балашиха, Щелково, так и гости из города Москва и Нижний Новгород. Наибольшее количество участников выставили команды городов Ногинск, Электросталь и Орехово – Зуево. Наиболее малочисленной командой был представлен город Железнодорожный.

          В рамках всего мероприятия работал фитнес – бар «ОЛИМП», в котором каждый желающий мог продегустировать спортивное питание, получить грамотную консультацию как правильно сочетать спортивное питание с дневным рационом приема пищи и режимами тренировок.

При регистрации участников турнира на Кубок «ОЛИМПА» всем вручалась сувенирная продукция, любезно предоставленная спонсорами турнира.

Гвоздем вечерней программы стал конкурс «Мисс Лето 2014».

В организации данного мероприятия к сети магазинов спортивного и здорового питания «ОЛИМП» присоединилась сеть фитнес – клубов «Зебра», представленная в городе Электросталь, и спортивно – оздоровительный комплекс «Гуси Лебеди», открытый на территории города Ногинск.

Мы рады еще раз поздравить победительниц конкурса:

·       1 место Алена Семенычева;

·       2 место Анастасия Морозкина;

·       3 место Александра Качурина.

За участие были отмечены: Александра Батаева и Наталья Власова.

Подробный фотоотчет о прошедшем турнире на кубок «ОЛИМПА» в категории «силовой жим штанги лежа» Вы можете найти на сайте гипермаркета «ОЛИМП», представляющего самый широкий выбор продуктов категории «спортивное питание, аксессуары для фитнеса и бодибилдинга» на территории Восточного Подмосковья - www.olimpsportpit.ru.

Результаты открытого Кубка «ОЛИМП» по силовому жиму штанги лежа находятся в группе «ОЛИМП» - http://vk.com/olimpsport. Отметим лишь, что главный приз и звание абсолютного победителя Кубка «ОЛИМП» - 2014 было завоевано представителем города Щелково с результатом 240 кг. Второе место у представителя города Ногинск, третье место было отдано спортсмену из города Электросталь.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.