БЕГ, ВИНО И НЕЗАБЫВАЕМАЯ АТМОСФЕРА ТУРИНА

03 червня 2014, 15:21
Власник сторінки
0
55

Всем любителям бега и тем, кто еще не успел побывать в Турине - советую пробежать здесь свою половинку! Лично меня половинка в столице Пьемонта очень впечатлила!

Лето я встретил в невероятно красивом итальянском городе, расположенном на северо-западе Италии  - Турине. Бежал полумарафон. Очень яркий старт и финиш! И в целом, организация марафона на высшем уровне.  
Общий бюджет моего путешествия составил 650 евро. Давайте посчитаем. Билет на Самолет Киев - Милан (Wizz air) обошелся 250 евро в обе стороны. Поезд Милан - Турин еще 30 евро. Трехдневный ночлег в двухместном номере с завтраком (В&В Hotel) 150 евро. Регистрация на марафон 21 км 37 евро. Плюс свежая и безумно вкусная еда, превосходное местное вино на три дня обошлись в 150 евро. 
Атмосфера, приобретенный опыт и положительные эмоции стоят каждого потраченного евро! Три дня в Турине равноценны неделе в том же Египте или Турции, но, поверьте, наслаждения и удовольствия втрое больше!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
ТЕГИ: Италия,бег,марафон,Турин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.