Мобильный телефон Oppo A3s - отзыв

18 вересня 2020, 12:10
Власник сторінки
0
16

Отличный смартфон для селфи и прочих задач

Решение поменять смартфон пришло не спонтанно, мой старый был с маленькой диагональю экрана и приходилось его чуть ли не к носу подносить, чтобы разглядеть текст. Сначала серфила по рунету, потом прошлась по магазинам. И нашла в "Лучшем выборе" то, что хотела!


Купила Oppo A3s. Дизайнов было 2 разных. Я выбрала сдержанный, в фиолетовом цвете. Камеры опробовала прямо в магазине. Фото с обеих камер понравились. Селфи реалистичные, тыловая камера делает тоже хорошие снимки и видео, причем и при недостаточной освещенности тоже.

Эффект боке в этом телефоне есть и я им пользуюсь регулярно. Из того, что еще хочется отметить в этом смартфоне - шикарная цветопередача! Нет искажения цветов, хорошая контрастность и при ярком солнечном освещении тоже.

Ну и особая ценность для меня - экран размером больше 6 дюймов. Причем он сделан так, что кажется безрамочным. Я теперь часами вечером смотрю ролики на ютубе или фильмы - очень удобно, не нужно у ноутбука просиживать.

Кстати говоря, динамики у Oppo A3s громкие - хорошо слышно голос собеседника даже в шумном метро. Так что если Вы сейчас в раздумьях и выбираете себе обновку - присмотритесь к этой новинке. Я лично своим новым телефоном довольна Smile

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.