Летняя стажировка в ВОЛЯ - отличная возможность для старта карьеры

09 липня 2019, 16:10
Власник сторінки
0
28

Впервые компания ВОЛЯ запускает летнюю SMART-стажировку. Отбор кандидатов и работа над проектами в рамках стажировки пройдёт в июле-августе.

SMART-стажировка ВОЛЯ будет существенно отличаться от обычных стажировок в бизнес-компаниях. Все стажеры будут работать по выбранной ими специализации в компании на протяжении 3,5 недель. У каждого стажера обязательно будет свой SMART–проект и куратор по специализации. Все проекты – реальные кейсы, над которыми работают действующие сотрудники ВОЛЯ. Специально для этой стажировки студентам выделены действующие проекты компании. Стажировка завершится защитой проекта перед топ-менеджерами компании. 1-3 лучших стажера получат стипендию ВОЛЯ на следующие полгода.

Для участия в стажировке претендент должен записать небольшое видео-резюме и подать заявку по ссылке: http://bit.ly/2XqEy95.  Также, на сайте, заявитель может самостоятельно выбрать проект, который хочет реализовать. Участниками стажировки могут стать студенты 4-5 курсов или выпускники. Прием заявок продлится до 20 июля.

«Мы рассчитываем, что летняя стажировка удачно дополнит систему работы в компании со студентами и выпускниками ВУЗов по их профориентации. Недавно мы запустили собственный профориентационный проект для украинских выпускников, студентов и тех, кто ищет новую работу.  Теперь на базе компании все желающие могут принять участие в тестировании и интересных бизнес - играх, по результатам которых профессиональные психологи составят индивидуальные профориентационные профили» - рассказывает Анна Басюк, директор по персоналу ВОЛЯ.

Такой ассессмент - центр определяет сильные стороны и зоны развития каждого участника, а также помогает определиться с профессией и направлениями, в которых можно развиваться.

Это важный социальный проект, призванный помочь молодёжи сделать правильный карьерный выбор, выбрать свой вуз и специальность, чтобы в будущем работать по специальности и получать от работы удовольствие.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
ТЕГИ: воля,Воля-Кабель,стажировка,Smart
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.