Самый умный первокурсник

08 листопада 2018, 10:05
Власник сторінки
0
58

ЦНТУ, КНТУ, ПЗИ, КбПЗ, КбПО, Смирнов, программирование, кибербезопасность, Кропивницкий

Каждая победа студентов кафедры кибербезопасности и программного обеспечения большая радость. Сегодня (07.11.18) очень порадовал наш первокурсник по специальности "Кибербезопасность" Александр Ткаченко, получив ПЕРВОЕ место в интеллектуальном конкурсе "самый умный первокурсник" ЦНТУ.

Александр Ткаченко : "Я обожаю интеллектуальные игры, логические задачи, викторины, все, что связано с разминкой ума, это мое хобби. Поэтому узнав о проведении конкурса "самый умный первокурсник" с удовольствием пошел на него и не пожалел. Вопросы были интересны, конкуренты достойными, до последней минуты не было определенности кому достанется победа, но я смог набрать наибольшее количество баллов. Организация была умной, потому не только победа, но и сам процесс принес массу позитивных впечатлений. Отдельной темой является приз, который оказался интересным и полезным, - это книга об известных гениях Билле Гейтсе, Стиве Джобсе и других, об их советах по достижению успеха, который является актуальным для сегодняшней молодежи". 

Желаем Александру и в дальнейшем быть любознательным, принимать активное участие в разнообразных мероприятиях, профессионально расти и достигать новых интеллектуальных вершин.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
ТЕГИ: Смирнов,КНТУ-Елисаветград,кибербезопасность
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.