Медицинский центр ЭКР на Сурганова отзывы

13 червня 2018, 00:26
Власник сторінки
0
24
Медицинский центр ЭКР на Сурганова отзывы

Проблема бесплодия становится всё более актуальной для Беларуси. Более 15% супружеских пар столкнулись с этим, и цифра растет каждый год. Мы каждый день развиваем историю белорусской репродуктологии.


Если вы хотите навсегда забыть о бесплодии и родить здорового ребенка, обращайтесь в медицинский центр ЭКО на Сурганова 54. Наша основная специализация – репродуктивное здоровье. Мы работаем со сложными случаями женского, мужского бесплодия и разных их сочетаний.

·         Используем технологии: криоконсервация, ЭКО, ICSI, IMSI

·         На все программы оплодотворения сформированы цены и скидки

·         За каждым пациентом закреплён координатор – опытный врач

Читайте отзывы и обращайтесь к наш медцентр на Сурганова 54. Проблема бесплодия становится всё более актуальной для Беларуси. Более 15% супружеских пар столкнулись с этим, и цифра растет каждый год. Мы каждый день развиваем историю белорусской репродуктологии. Первые в СНГ:

·         Использовали технологию ИКСИ для лечения бесплодия у мужчин

·         Провели предимплантационную диагностику и тестикулярную биопсию

Благодаря новым технологиям шанс успешного ЭКО с первого обращения увеличивается до 65%. Это отличный показатель, который мы стараемся постоянно улучшать. В команде клиники работают опытные врачи, генетики с многолетним опытом исследований самых сложных заболеваний репродуктивной системы. Каждый наш пациент может рассчитывать на внимательное отношение, грамотные консультации и полное сопровождение на всех процедурах и операциях. Мы поможем вам вылечить бесплодие, забеременеть и родить здорового ребенка. Обращайтесь!

Помните, что чем раньше вы обратитесь, тем больше шансов у вас пройти лечение быстро и с наилучшими результатами.

МЧУП «Центр репродуктивной медицины"
Медицинский центр ЭКО

ул. Сурганова, д. 54 (вход со двора).
+375 (17) 331 85 47
+375 (17) 290 77 02
ecocenter@tut.by
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.