День науки на кафедре КбПО

27 квітня 2018, 10:25
Власник сторінки
0
42

ЦНТУ, КНТУ, ПЗИ, КбПЗ, КбПО, Смирнов, программирование, кибербезопасность, Кропивницкий

24 апреля 2018 в Центрально национальном техническом университете прошел ряд мероприятий, посвященных «Дню науки-2018».

Представители кафедры «Кибербезопасность и программного обеспечения» принимали активное участие в организации и проведении праздника. Преподаватели и студенты представляли свои разработки в области программирования и информационных технологий на выставке "Инновации: наука & технологии". Также при содействии кафедры в этой выставке приняли участие ведущие фирмы Кировоградщины в области информационных технологий.

Заведующий кафедрой КбПО доктор технических наук, профессор Смирнов Алексей Анатольевич поздравил участников форума «Информационные технологии, робототехника, автоматизация - 2018» и представил почетных гостей, в том числе директора IT- компании Onix-Systems Дурач Дмитрия Иосиповича.

Третьим этапом форума «Информационные технологии, работехника, автоматизация - 2018» были выступления по секциям XLIX научной конференции преподавателей, аспирантов и сотрудников и LII научной конференции студентов и магистрантов. Заседания секций кафедры КбПО прошло в теплой и дружественной атмосфере, был представлен ряд интересных докладов.

Таким образом, "День науки-2018» на кафедре КбПО прошел плодотворно и интересно.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
ТЕГИ: Смирнов,КНТУ-Елисаветград,кибербезопасность
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.