Информационная безопасность с "New Horizons"

19 січня 2018, 11:12
Власник сторінки
0
53

ЦНТУ, КНТУ, ПЗИ, КбПЗ, КбПО, Смирнов, программирование, кибербезопасность, Кропивницкий

Накануне 2017-18 учебного года в Центральноукраинском национальном техническом университете появился студенческий научный кружок "New Horizons". Он действует при кафедре кибербезопасности и программного обеспечения ЦНТУ, соответственно, сфера интересов кружка "New Horizons", в отличие от общеуниверситетского Студенческого научного сообщества, сосредоточена сугубо на информационных технологиях.

Научным руководителем студенческого кружка "New Horizons", одного из структурных подразделений Студенческого научного сообщества ЦНТУ, есть доцент кафедры кибербезопасности и программного обеспечения Елизавета Мелешко. Летом в 2017 году Елизавета Мелешко и аспирант кафедры КбПО Виталий Хох решили открыть в университете отдельный научный кружок именно для студентов кафедры КбПО. Инициаторы создания кружка "New Horizons" ставили цели привлечь студентов кафедры к научной деятельности и углубленному изучению дисциплин в области программирования, информационных технологий и информационной безопасности. Заведующий кафедры кибербезопасности и программного обеспечения профессор Алексей Анатольевич Смирнов, всячески поддерживает и помогает участникам научного кружка.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
ТЕГИ: Смирнов,КНТУ-Елисаветград,кибербезопасность
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.