Наука прежде всего!

03 січня 2018, 10:44
Власник сторінки
0
103

ЦНТУ, КНТУ, ПЗИ, КбПЗ, КбПО, Смирнов, программирование, кибербезопасность, Кропивницкий

Студенты кафедры кибербезопасности и программного обеспечения имеют успехи не только в учебе, спорте и организации культурных мероприятий ЦНТУ, а еще и в науке. Кроме тезисов и статей в профильных сборниках есть публикации на Международных конференциях. В который раз доказано, что информационные технологии являются неотъемлемой частью всех сфер деятельности человечества.

По итогам 2017 года студенты кафедры кибербезопасности и программного обеспечения участвовали в: международной олимпиаде I тур - 80 студентов, ІІ тур - 8 студентов; студенческих конференциях - 252 студента. Опубликовано 70 студенческих работ. На кафедре КбПО действуют 3 студенческих научных кружка и ІТ-школа, участниками которых являются свыше 70 студентов. Год оказался насыщенным по достижениям наших студентов, чем мы гордимся.

Заведующий кафедры доктор технических наук, профессор Смирнов А.А. и все преподаватели кафедра КбПО желают нашим студентам не останавливаться на достигнутом и быть успешными в следующем году, в чем преподаватели кафедры КбПО всегда готовы помочь

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
ТЕГИ: Смирнов,КНТУ-Елисаветград,кибербезопасность
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.