Наши студенты стали победителями турнира по профессиональному панкратиону

08 травня 2017, 21:21
Власник сторінки
0
53

КНТУ, ЦНТУ, ПЗИ, Смирнов, программирование, кибербезопасность, киберспорт, ИТ

Кировоградские студенты Андрей Турчин и Роман Майнич стали победителями турнира по профессиональному панкратиону «GOLDEN MОNGOOSE», который состоялся на днях в Одессе. Об этом сообщает DOZOR.

Оба кировоградца являются студентами местных вузов. По словам тренера спортивного клуба «Tiger» Вячеслава Шульги, оба его воспитанники достаточно давно в данном виде спорта.

«Андрей Турчину 20 лет, тренируется он в течение последних четырех лет. В Одессе он завоевал победу в весе до 70 килограмм. Второй спортсмен, 23-летний Роман Майнич, одержал победу в весе до 77 килограмм. Оба они учатся в Центральноукраинском национальном техническом университете, а Майнич получает второе высшее образование в педагогическом университете», - сообщил в комментарии сайту DOZOR Вячеслав Шульга.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.