ому же она соврала не про Маринетт

22 березня 2016, 20:44
Власник сторінки
0
19

ому же она соврала не про Маринетт

Полицейский с рублевки (2 серия) 22.03.2016 смотреть онлайн мой первый тур. сериал был Сыла...я абсолютно случайно на него попала в инете..До этого я понятия не имела о существовании тур.кино..Вернее я знала..что оно существует..но не в таком качественном состоянии..Вот начала я Сылу смотреть..открыла рот с первой серии..и так до последней..И не потому, что мне понравились актеры..вовсе нет..Джансу с Мехметом мне показались деревянными поначалу..Я открыла для себя Турцию, как другую планету..с ее живучими средневековыми обычаями в 21 веке..И уже никто и ничто не мог меня остановить..Потом был сериал Любовь и наказание..в нем я окончательно влюбилась в турдизи..и в тур. актеров..в их талант..Для меня было открытием - играют..как живут..Потом была Аси..Эзель..Кузей&Гюней..в нем я открыла для себя Кыво..и до сих пор считаю, что Кузей его лучшая роль..Ну..а потом понеслась.......И вот дожила я до сегодняшнего дня..и могу с полной ответственностью сказать..что я заболела..подсела..впала в зависимость..при том неизличимуюЛила просто хотела обратить на себя внимание и понравится своим одноклассникам. Лично мне кажется что так все новенькие делают.
К тому же она соврала не про Маринетт а про ЛедиБаг. Я думаю что в этом нет ничего плохого. 
Если этот персонаж появился в сериале, значит она будет играть особенную роль в следующих сериях.
В Вольпину она превратилась из за гнева. То есть она не помнит что было до этого. Да она украла у Адриана книгу. И что с того? Мне бы тоже стало интересно, и я не вижу ничего в этом плохого. Адриан в этом сам виноват, что не уследил за своей книгой, и проследил за отцом.
Я все просто немного бомбануло
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.