книге или в следующем сезоне

13 березня 2016, 01:50
Власник сторінки
0
12

книге или в следующем сезоне

Фильм Братья из Гримсби (2016) "Grimsby" смотреть онлайн в хорошем качестве hd Это был 2012 год. Мне было 10 лет. Я любила тогда смотреть Дисней. Но дело никак не доходило до Виолетты. Потом, дело было вечером, я включила телевизор, а там шёл этот сериал. Мне он оченьпонравился. Я нашла в одноклассниках (тогда я ещё там сидела) группы про сериал. Я решила посмотреть в Википедии статью про Мартину. И я очень удивилась, узнав сколько ей лет (на тот момент ей было 15). Я закачала на планшетник приложения "Violetta". Там было много фотографий. В общем всё) Боже,сколько можно обсирать бедную Аслауг?! мне она тоже сперва не понравилась,но я привыкала к ней,и ничего она не уродина. Кому-то может Лагерта не нравится,но я не заметила,чтобы эти люди писали хейтерские комменты под каждым с ней постом. В каждой группе по викингам все ненавидят Аслауг,такое ощущение,что люди в этих группах смотрят сериал не ради самого сериала,а чтобы пообсирать актрису. Люди,нельзя быть такими.Я понимаю,у каждого свое мнение,но неужели вам это не надоело? А рисунки замечательные.Всегда читаю комы и становится смешно.. Все обсуждают сценаристку или кого то, всем не нравится сюжет, но никто так и не перестает смотреть.. Все мы будем смотреть до конца, сколько бы это не тянулось, как бы нам это не нравилось. Конечно мы все хотим, чтоб все было по нашему, но все такие ей лучше знать этого.. Столько негатива исходит от людей... Кому из нас понравиться, если кто то будет учить нас, нашей же работаете... Сериал идет так как должен, и если вы как и говорите, все раскроется это и будет концом, потому что дальше уже не отчем рассказать... Сериал основан на этом... Так что давайте девчули , смотреть и наслаждаться. фильм последний москаль не русофобский в отличии от некотрых россиянских. и мне, русскому онпонравился. этот пожалуй русофильский сериал рассказывает о мажоре кацапе из москвы который бежал в украину спасаясь от бандитов. и вот этот останний москаль живя в украине где к нему хорошо относятся превращается из москаля в русского. рискуя своей жизнью украинцы откапывают форму и оружие своих прадедушек бандеровцев из героев упа и спасают хорошего русского парня бывшего москаля от россиянских бандитов. русский парень женится на украинке и остается дома в белой украине сам с ужасом вспоминая как был когда то тупорылым москалем с колорадкой. это добрая семейная романтическая комедия со счастливым концом Если честно, очень бы не хотелось уже в следующей книге или в следующем сезоне сериала получить какого-нибудь Азор Ахая. Мне кажется, рано. Мне понравилась книга (да и сериал тоже) потому, что здесь нет ни одного супергероя, человека, что намного сильнее всех, с каким-нибудь охрененным читом, позволяющим ему рубить всех и вся одним своим Светозарным видом. 
Пусть подольше не будет таких Азор Ахаев, хотя бы до середины  Фильм Братья из Гримсби (2016) "Grimsby" смотреть онлайн в хорошем качестве hd
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.