Мне нравятся и нынешние сезоны

13 березня 2016, 01:15
Власник сторінки
0
6

Мне нравятся и нынешние сезоны

бородач 11 серия смотреть онлайн потому как, не смотря на то, что они оба талантливы, успешность проекта зависит от кучи других факторов, от которых ещё и зависит моральное удовлетворение актёров от этого проекта.
Здесь они продолжают сниматься, на мой взгляд, ещё и из-за стабильности во всех её аспектах: моральное удовлетворение от работы, дружный коллектив и даже возможность урегулировать рабочий график, чтобы иметь возможность быть с семьёй, чего бы могло не быть в других проектах.
Но я бы всё же не хотела бы, чтобы они остались без возможности попробовать себя в других ролях; к тому же некоторые из них уже упущены навсегда в силу возраста.
А на счёт самого сериала: если бы Крипке закончил его без открытого финала, а так, как планировал, я бы всё равно хотела продолжения, хоть может и меньше; если бы сериал закончили на 5м с нынешним финалом, я была бы в рядах первых, кто орал бы "хочу ещё", как в принципе и было в своё время.
Мне нравятся и нынешние сезоны с 6го и далее, но первые 5 занимают в моём сердце отдельное место. Среди серий первых 5ти сезонов наберётся не больше десяти, которые мне не нравятся и то по разным причинам, в большей степени из-за моих вкусов. Каждую серию я смотрела и смотрю взахлёб и помню или вспоминаю все детали. То есть мне нравилось всё. А в последних сезонах я скорее могу выделить то, что мне понравилось. Но в общем и целом я сериал люблю и мне тоже трудно от него отказаться. Он у меня делит первое место с ещё одним. А фактически то многие сериалы не особо и дотягиваются до него в моём сердце.не понравилось как он играл в Ответ в 1988. Впрочем, мне там все понравились и когда дорама закончилась я немного прослезилась, что со мной редко происходит. Так не хотелось прощаться с героями. Так что с интересом жду последующих ролей всех актёров( молодых) из того сериала.смеюсь над теми кто обсуждают внешность Настюши, сами на себя посмотрите и скажите вы то лучше будите? К тому же играла она достойно! Умничка, к тому же она выигрывает, антифаны смиритесь Настя тоже многим нравится, она уже ушла из сериала и пора успокоиться.. Что же касается фанатов Беренки - вы не меняетесь такие же упрямые.. Она не пуп земли, отстаньте от людей ,которым она не нравится и не навязыайте им свое мнение. Что касается меня занимаю нейтральную сторону, как то на всех кроме Экина и Тюлин уже наплевать, конечно когда ушла Настя для меня это была потеря, охолодела к проекту, ну пока что еще смотрю... (Если что обидеть никого не хотела,высказала просто точку зрения, прошу не бомбить тем кому моя правда не понравилась.) Всем всего доброго, удачи дом 2 13 марта 2016 вечерний ночной 13.03.2016 дом 2 4325 день после заката
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.