вертелись все сезоны

24 січня 2016, 07:32
Власник сторінки
0
14

вертелись все сезоны

Дом 2 смотреть онлайн Город любви 4276 день 24.01.2016   конченная галиматья... и вот ради этого стоило плевать в душу фанатам сериала? И что самое обидное, скоты, таки даже не упомянули на протяжении всего сериала ни Питера, ни Сайлара, ни кого бы то ни было ещё. Просто были главные персонажи, вокруг которых вертелись все сезоны сериала, - всё, нет главных персонажей, как будто их и не было. Даже для интригующей концовки их не приберегли. Какой классный режиссёрский ход, всем он так понравился...
Просто, вот.... по всем параметрам, редчайшее г. "-Дед, а дед, ничё, что мы, твои внуки, тебя завалим? - Это ваша судьба!!!"... просто что сюжет, что актёрская игра... думаю, не надо грешить на актёров, они сыграли, как сказал им режиссёр, и думаю, они справились сносно. но что понапридумывал Кринг... я даж стараться что-то писать не хочу, слава богам, бешеная псина пристрелена, конец порнографии положен и можно благополучно развидеть увиденное, забыть и пересматривать иногда "классику".
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.