котором вы снимаетесь

24 січня 2016, 07:25
Власник сторінки
0
5

котором вы снимаетесь

Дом 2 город любви 24.01.2016 вечерний эфир, выпуск и серию  а картинке как раз пару штук есть)) Однажды в сказке)) помню сперва не понравился, потом пересмотрел, на работе всех подсадил на негоXDDD Ганибал отличный сериал, мрачный, жесткий)) Сотня вот недавно начал смотреть, в духе старой доброй "твердой научной фантастики" )) Викинги, чумовой сериал, действительно стоящий чтоб его посмотреть Кристина, очень очень вы красивая больше всего мне нравится ваш посслед сериал " Ради любви я все смогу "! Надеюсь это не последние. Сериал в котором вы снимаетесь главной роли... Вы так отлично сыграли роль Маши мне понравилось. 
Только к сожалению я не досм. Заключительную. Серию если есть сбросьте..? Пожал.... Удачи вам в личной жизни Будьте желанной для любимого человека
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.