просто вспоминалаастут и это радует

20 січня 2016, 22:30
Власник сторінки
0
13

просто вспоминалаастут и это радует

 Ang Probinsyano, January 21 2016 12 01 2016 Full Episode Replay  новый год, а у меня все было расплонировано карпаротивы ужины на которых я обязана была находиться презентации о проделанной работе. Представляете в каком состоянии я все это пережила у меня все внутри разрывалось я постоянно бегала в туалет чтобы как-то сдержать слезы которые рвались на ружу) как она все это сыграла просто великолепно как будто не сериал смотрела а просто вспоминалаастут и это радует! С каждой серией сюжет все интереснее и динамичнее раскрывается. Хотя, при выборе сериала, рейтинги никогда не являлись для меня решающим фактором. Важен собственный рейтинг, либо нравится сериал, затягивает с первых же серий или даже с трейлера, либо не нравится, не мое. 
У Матеуса Солано совершенно новый образ, даже не узнать в нем Феликса. 
И напоследок, как же мне хотелось бы посмотреть фильм «Легенда Гласит» в озвучке AveBrasil! Эта история меня еще с трейлера заинтересовала! только что прочла в ленте турновостей Что Чагатаю Улусою поступило предложение от прод"юсер компании сниматься в новом сезоне за 580тыс лир в месяц и оплатив ему вперед 40 серий Другая компания предложила сниматься в полнометр-х фильмах за110 тыс лир за каждый эпизод и погасить все штрафы прописанные в контракте с Айя пын но актер отказался и решил дальше работать в сериалах Айя пын Это я к тому что конкуренция в их ремесле страшная и не важно какая знаменитость снялась всериале если он не пошел по рейтингам то его закрывают а это неприятный момент в карьере актера
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.