разрушена общая атмосфера сериала

20 січня 2016, 22:28
Власник сторінки
0
22

разрушена общая атмосфера сериала

Ang Probinsyano, January 21 2016 12 01 2016 Full Episode Replay омню в детстве смотрел сериал "Lexx" и там был такой персонаж как Зев Беллрингер. В каком-то сезоне она погибает и затем, типа, возрождается в новом облике. Взяли новую актрису, посимпотнее, но это не спасло, по мне была разрушена общая атмосфера сериала и из-за этого перестал его смотретесли это правда так) в фотошопе поверх фотки, мажешь кистями на новый слой, отключаешь слой с фото и вуа-ля, рисунок готов))) 
Если бы ты правда рисовал, то это было бы видно на твоих поэтапках, геометрические построения и эскизный рисунок. А у тебя сразу точный контур, причем точь в точь с популярных фоток или стоп кадров из сериалов.  а точнее момент после разговора когда на лестнице стояла и плакала( я сама лично давно не плакала но в этот момент меня прорвало я свои слезы остановить не могла я. Полтора года назад я сама пережила подобное с парнем которым я провстречалась 4 года с которым начинала свою карьеру но спустя год проводила в армию дождалась приэтом купила по приходу машину одела обула у уехала в командировку на две недели а он женился в этот период даже на свадебный костюм перед отъездом у меня в аэропорту взял это все было под
 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.