Федеральная республика Земля.

04 жовтня 2015, 16:54
Власник сторінки
обществовед
0
254

Планета завоевана кучкой финансовых олигархов, но бороться против них без смысла, надо бороться за. Альтернативная система управления планетой.


Новый мировой порядок это утопия в самом названии.
Надпись на долларе о новом мировом порядке, главное свидетельство о больших проблемах интеллекта у сделавших эту надпись.
 Парадокс текста гласит, нет порядка вообще, ибо новый это всегда другой, то есть идём туда? не знаю куда.
 Мир на планете наступит тогда, когда правила жизни будут относительно едины.Главное условие мира, это возможность состояться большинству талантливых людей. 
 Неизбежно развитие знаний человечества. Это значит и постоянное и устойчивое развитие человечества тоже возможно, для устойчивого развития надо наладить получение адекватной самооценки каждым человеком и выделение всех способных людей на максимально  ранней стадии. 
 Правило устойчивого развития - это сохранение лучшего из прошлого опыта человечества. 
 Наиболее старое условие жизни на земле сегодня -  наличие солнца, то есть порядок должен быть солнечным.
 Основа устойчивого порядка опора на солнечный консерватизм, проверка на свет любой идеи с точки зрения будущего результата и пользы для максимального количества людей.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
ТЕГИ: власть,история,государство,Геополитика,внешняя политика,власть и народ,политика,Общество или государство,конспирология
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.