Знакомство с Rezence

08 вересня 2014, 14:17
Власник сторінки
0
37
Знакомство с Rezence
Беспроводная зарядка в общественном месте

Rezence ™ представляет собой беспроводную технологию передачи энергии и спецификации на основе принципов магнитного резонанса.

Rezence ™ представляет собой беспроводную технологию передачи энергии и спецификации на основе принципов магнитного резонанса. Эта технология предлагает превосходные функции и возможности, и одобрен ведущими производителями мобильных телефонов и других ключевых партнеров по отрасли.
Различные отраслевые группы были сформированы в течение последних нескольких лет в целях развития беспроводных технологий зарядки. В то время как эти группы сделали хорошие продукты в сфере беспроводных зарядок, ни один из этих продуктов не был развернут в массовом масштабе.
Основной причиной этого является то, что эти решения, используют старую технологию зарядки первого поколения. Эта технология работает достаточно хорошо, когда одно устройство помещается отлично на зарядной панели, но ее ограниченный диапазон зарядки и неспособность передавать энергии нескольким приборам одновременно и через преграды сделал эту технологию нецелесообразной.
В отличие от старых технологий, Rezence использует принципы магнитного резонанса, который приносит ряд уникальных преимуществ для зарядки. Возможность заряжать несколько устройств с различных нужд, например: смартфонов, планшетов, ноутбуков и гарнитуры Bluetooth. Также она работает через любые преграды как металлические так и каменные.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости науки
ТЕГИ: мобильные аксессуары
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.