"Это наша корова,мы её доим",-так про Сибирь думают китайцы-часть третья

10 серпня 2022, 18:38
Власник сторінки
Глава партии правильного досуга
0
71
 Это наша корова,мы её доим ,-так про Сибирь думают китайцы-часть третья
СТОЙКИЕ ТЕРРАКОТОВЫЕ ВОИНЫ ИЗ ПОДНЕБЕСНОЙ

"Северными территориями" вплотную собирались заняться после аннексии Тайваня

 Не смотря на банковско-финансовый кризис,Поднебесная рассчитывает ещё круче подняться на скупке активов российских предприятий,которые сейчас доступны по бросовым ценам  и накоплению океана демпинговых нефти и газа.
 И снова выйти в мировые лидеры по экономическому росту,имея под гласным или негласным влиянием необъятные просторы Сибири...
 В этом случае экономическую и военно-политическую экспансию китайцев практически будет остановить невозможно.
 Поэтому американцам важно остановить китайцев  не только и не сколько у берегов Тайваня,а скорее на границах сибирской тайги.
 И они послали отважную миссис Пелосси восстанавливать пошатнувшийся ненадолго статус-кво первой мировой державы.
 А с ней заодно и весь седьмой флот США с авиносцем "Рейган" во главе.
Миссия явно удалась
 Американцы надёжно и надолго блокировали последователей китайских гегомонистов и новоявленных маоистов в южно-китайском море.
Надолго ли?
 Вероятно,до окончательного решения нового энергетического передела мира после разгрома жадной,беспредельной и недальновидной путинской власти,решившийся на безумное нападение,по сути,на весь западный мир.
 Но американцы б не были американцами,если бы просто так "освободили" мир от "ИМПЕРИИ ЗЛА",не рассчитав заранее,кому,как,когда и что достанется от громадного сырьевого пирога под названием Российская Федерация.
  Обезумевший Путин максимально спутал карты ведущим мировым игрокам,конкретно обосравшись со своим "блицкригом",заставив все разведки и аналитические службы запада работать в три смены,просчитывая ими  НЕ ДОПУЩЕНИЕ молниеносного обвала и российской экономики,и российского государства,как такового,планируя обеспечить "мягкую посадку" на жопу российского медведя,который падая,не "уронил" бы часть своего ядерного арсенала и избавил бы "благодарных" соседей,начиная от Китая и заканчивая Турцией,Афганистаном и других чеченцев от необходимости моментально разорвать эту завалившуюся тушу на мелкие кусочки.
 Именно с таким форс-мажором и связан "тайванский экспромт".
Пелосси вовсе не зря заскочила по дороге на остров в южно-китайском море и к японцам
 На повестке дня Белого Дома,наверняка стоит и вопрос о создании мощной военно-политической оси:Токио-Сеул-Сингапур как прообраз будущей мегакорпорации по рациональному (и рачительному,-в отличие от антиэкологического подхода китайцев) использования природных ископаемых Сибири.
 Да,как видно,вопросы возникли явно тектонического формата.
Куда уж Путину суетиться со своей "денацификацией" и "демилитаризацией"
 Да ещё за три дня...
Раз уж заглотил наживку,кремлёвский дракула,то теперь готовься к неизбежному:тщательному препарированию в просторном террариуме-заповеднике для последних диктаторов.
 Вопрос только в ускорении агонии или полном отсутствии анестезии при его казни. 
 На западе теперь получили полное представление о том,что из себя представляет т.н. "вторая армия мира",полководцы которой бегают теперь побираться по всему миру,начиная от Турции и даже Белоруси,заканчивая Ираном и даже Сирией,выпрашивая то палёные беспилотники,то дармовое пушечное мясо формата "днровских ополченцев" северногокорейского разлива. 
  После демонстрации "лучших бронелобых тактик"времён второй мировой войны и модерновых образцов техники конца двадцатого века,западу вправе сделать категорический вывод:
 для сокрушения такой армии блоку NATO достаточно и двух-трёх недель.
Украинской армии придётся повозиться,-чуть дольше:два-три месяца
При условии обеспечения ею даже уже предоставленным "ассортиментом" вооружения,но только увеличенным в разы.
 За небольшим дополнением!
 Согласование вопроса с союзниками об уничтожении нашей авиацией и дальнобойными ракетами хаймарс(до 300 км) ракетных баз НА ТЕРРИТОРИИ РФ (и Беларуси),ну и конечно,тамошних военных аэропортов и складов наряду с их флотом.
 Тогда автоматически отпадёт необходимость  снабжения наших ПВО громадным количеством ракет советского же образца типа С-300,количество которых ограничено,что очевидно по понятным причинам
 Сооружать же с нуля западную систему ПВО довольно затратно,долго и требует определённой синхронизации с существующими западными стандартами в использовании РЛС,спутниковой навигации,не говоря уже об обучении курсантов новым ракетным системам типа НАСАМС.
  Но,как уже было отмечено,мало разгромить оккупантов...
Нужно их примерно наказать...
 ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.