Двуличие власти проявляется даже в кейсе коронавируса

26 жовтня 2021, 09:51
Власник сторінки
журналист
0
29
Двуличие власти проявляется даже в кейсе коронавируса

В Харькове давно всё переполнено, но регион не отправляли в красную зону


Потому что выборы мэра и Офис Президента дал Терехову возможность до конца провести массовые пиар мероприятия и всё равно, что люди мрут и массово болеют. 

В Херсонской области ввели красную зону, ну чтобы помочь кандидату от власти коррупционеру губернатору области Козырю хайпить, отправили красивую группу быстрого реагирования с колонной техники спасателей и мобильными госпиталями, устроив при этом такую показуху на всю страну. 

Если посмотреть, где находится 184 округ, где идут довыборы в Верховную Раду и где сам губернатор Козырь является кандидатом от власти, то сразу пазл складывается. Власть просто пиарит своего кандидата. 

Власть надеется, что вся страна кругом идиоты и не понимает их тупые одношаговые пиар ходы, что власть за счет бюджета пытается пиарить своего коррупционного губернатора в момент выборов? Тьфу, лицемерие.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.