Глава “ДНР” отбирает у людей последние крохи

21 серпня 2019, 09:54
Власник сторінки
0
730
 Глава “ДНР” отбирает у людей последние крохи

Подумайте, чем это всё закончиться для вас?!

На фоне “дерибана” власти и интересов в “ДНР” сложилась огромная гуманитарная проблема, из-за которой, страдает исключительно мирное население временно оккупированной территории Донбасса.

Не так давно, Россия отправила на Донбасс 85 гуманитарный конвой, для поддержки жизнеспособности людей, которые в этом “нуждаются”. Только вот для этой категории населения осталось только то, что не смогла толкнуть “народная власть”. Для сравнения, жители “ДНР” получили всего лишь 20% от положенного им.

Куда ушла остальная “помощь”? Я думаю, вы хотите знать об этом.

На территории “республики” процветает подпольный продуктовый синдикат, руководителем которого является Министр промышленности и торговли Эдуард Арматов, а “крышует” его бизнес глава “ДНР” Д.Пушилин.

В связи с этим, остальные 80% от положенной вам гуманитарной помощи, попадает на прилавки “Первого республиканского” супермаркета, в результате чего, вы покупаете эти товары.  В связи с этим, у ваших “руководителей” 100% прибыль, а на фоне этого. с каждым днём, лица у них растут всё шире и шире.

Вас это не бесит? Те, кто подбивал вас на популяризацию “русского мира” и обещал беззаботную жизнь сейчас опустился до того, что забирает у вас товары первой необходимости и продаёт вам в три дорога.

На фоне этого в “республике” участились проверки со стороны России. Они просчитали эту коррупционную схему, которую глава “ДНР” прикрывает, и дали понять, что больше не стоит ждать помощи.

Сколько международных фондов помогали вам? А где они сейчас? Может вы не знаете, но Д.Пушилин лично занимается дележкой гуманитарной помощи, которая направляется из Российской Федерации, и без его личного присутствия ни одна машина не вскрывается. Под его чутким руководством происходит “дерибан”, кому сколько положено, свой бизнес нужно подымать.

Подумайте, чем это всё закончиться для вас!?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина-Россия,ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.