В “ДНР” критически не хватает штыков

02 серпня 2019, 09:04
Власник сторінки
0
739
В “ДНР” критически не хватает штыков

В "ДНР" уже никто не хочет быть "пушечным мясом"

Уже шестой год “ДНР” пытается удержаться на плаву. С каждым днём мораль “русского мира” умирает с очередным боевиком. В связи с этим у “молодой республики” стает все меньше шансов “выжить”.

Что делают для “родины” любители сладких слов в “ДНРы”? Они любыми способами пытаются укомплектовать передовые позиции. Хоть и обещают службу в центре Донецка.

Граждане “молодой республики” давно “прохавали” чего это стоит. У многих семьи, родные, которые хотят видеть своих защитников дома.

Но, как привлечь “пушечное мясо” для службы, в так называемой “армии ДыНыРы”?

Сейчас я вам расскажу, до чего додумались рекрутинговые компании “ДНР” для привлечения большего количества народа.

Как думаете, в этот раз “любители русского мира” чем будут завлекать в ряды “ополчения”? Правильно, вы догадались – паспортом гражданина РФ и конечно же денежным довольствием, вот только на это могут повестись не все.

В сети появилось очередное объявление о проведении набора в “ополчение”. “Мы вам обещаем достойную зарплату, прохождение службы в центре Донецка ну и конечно паспорт РФ”, - сладкие слова. Но всегда есть своё, но.

  

Если углубиться в выше написанное можно с лёгкостью сказать, что это полный бред.  И вы, надеюсь, далеко не глупые люди, наверняка интересовались условиями получения паспорта РФ. Для получения русской “бумажки”, вам нужно иметь местный “паспортец”.

Зачем армия в центре г. Донецка, когда окопная война проходит далеко за пределами “столицы”? Также стоит отметить что, она влечет за собой огромные потери среди тех, кто никогда не проходил службу в армии. Поэтому вы нужны в окопах, как “пушечное мясо”, они не видят вас на “паркетных” должностях. Зачем вам будет паспорт, когда через месяц вас убьют? Может лучше смотреть, как растут и взрослеют ваши дети!

Ваша жизнь не стоит ни того паспорта, ни тех денег что предлагают. Прежде чем сделать выбор в пользу незаконных вооруженных формирований, хорошо подумайте куда вы можете попасть!


 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина-Россия,ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.