Как устраняют конкурентов в “ДНР”

21 липня 2019, 20:25
Власник сторінки
0
2183
Как устраняют конкурентов в “ДНР”

У всех одна дорогa...

Немногие, наверное, знают, что вчера в г. Донецк была как бы попытка покушения на одного из основателей “ДНР” – одного из трёх авторов декларации о “независимости Донбасса”, руководителя ныне запрещённой компартии “республики” Литвинова Бориса Алексеевича.

Зачем понадобилось “убирать” настолько известного в “ДНР” человека? Что он сделал “плохого для республики”? Ведь он “дал жизнь” народу Донбасса. Или это только он так думает? 

Вы только задумайтесь над тем, каким способом хотели это сделать. К днищу его автомобиля были прикреплены две гранаты, от которых тянулась веревка к гире. Взрыв, таким образом, должен был произойти в тот момент, когда машина тронется с места. Исходя из этого можно сделать вывод, что “подрывники” настолько непрофессиональные, что даже не смогли замаскировать взрывные устройства.

Говорит ли это о том, что можно снова обвинить в попытке убийства “украинскую дрг”? Нет. Результат был бы точно другим. Можно сказать, что его хотели убрать свои? Тоже вряд ли, потому что, если бы хотели – убрали бы. Судя по всему, его хотели просто припугнуть, да и другим показать, что может быть, в случае “лишних движений”… Время автора декларации о “независимости Донбасса” прошло, руководству “ДНР” он стал не нужным, а лавры ему покоя не давали до сих пор.

Ну да ладно, живой и хорошо. Вот только почему сценарии устранения “известных” людей в “республике” одни и те же? Неужели только взрывом можно решить любой вопрос? А если бы сработало или сдетонировало устройство, когда мирные люди рядом? Страшно жить, когда все проблемы решаются вот так, но именно такой путь выбрали в “МГБ ДНР”.

То, что не получилось вчера, получиться в будущем. Потом будет проще списать на диверсионные действия спецслужб Украины. И похоронят со всеми почестями, как “героя республики”. А на ваше место назначат молодого, перспективного любителя “русского мира”.

Хочу обратиться ко всем, кто до сих пор верит в свою “бессмертность”, занимая какую-то должность или работая на благо “республики”. Вам не долго осталось. Вы – хорошо забытое старое. Такой сценарий ждёт всех тех, кто неугоден “русскому миру”. Что-то типа: “Прощай! Мы тебя не забудем, но и не вспомним”.

Уважаемые люди, которые в 2014 году бежали на “референдум” и хотели прихода РФ. Вам такое нравится? Подумайте, вы можете быть следующими. Или просто попасть под раздачу…

 

 

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Боевики,ДНР новости,новости Донбасса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.